Сервер не отвечает

AlexBor shared this feedback 3 years ago
Submitted

Добрый день, Уважаемые разработчики!

Поясню проблему: есть игровой хост (ник Boroda (игрок), город Владивосток) и есть сервер SE (Torch v 1.3.1.120, ник AlexBor (владелец), город Москва). Так вот когда игрок Boroda подключается к серверу - выдаётся ошибка "Сервер не отвечает", но в тоже время другие игроки подключаются нормально и играют на сервере. Игрок Boroda успешно подключается к другим серверам, но к моему серверу не может. Идёт подключение, а на сервере в это время отображается что игрок подключается и через некоторое время игрок снова отключается с сообщением на сервере. Больше никаких ошибок в лог файле. Пинг есть: 50-54 ms. Пробовали решить проблему следующими попытками:

> Я, AlexBor - владелец сервера делал игрока Boroda владельцем сервера.

> Игрок Boroda менял свой никнейм

> Я очищал журнал blacklist на роутере mikrotik

> Я отключал правила firewall в настройках роутера

> Я менял локальный IP адрес и делал проброс портов на роутере (:27017)

> Удалял единственный мод Speed MOD

Все попытки не увенчались успехом, игрок так и не может подключиться к моему серверу, в то время как другие играют. В чём может быть проблема?

Видео прилагается (DISCORD - Server AlexBor):

https://youtu.be/mDkcfey9l-0

Replies (2)

photo
2

ошибка в городе положения игрока. не Владивосток а Новосибирск. Это в два раза ближе ))

photo
1

AlexBor, Очевидно, что проблема с сетью. Кроме пинга что-нибудь пробовали передать друг другу? Для теста попробуйте iperf. Это на 100% не проблема сервера или игры. Если хотите ответа от разработчика please speak english.

Leave a Comment
 
Attach a file