This object is in archive! 

Конвертация станции в корабль и обратно

Константин Петров shared this bug 3 years ago
Outdated

в начале игры при строительстве станции решил повернуть блоки с помощью ротора на траекторию солнца. разместил ротор отдельно от станции, прикрепил к станции головку, закрепил, структуру с ротором конвертировал в станцию, а поворачиваемую станцию ковертировал в корабль, повернул как надо, открепил головку и назад структуру в станцию ковертировать не могу. попытался с помощью коннектора начальным кораблем немного отвести станцию от ротора, спилил все не нужное, отцепил начальный корабль и все равно конвертировать не могу. Попытался пойти другим путем. с помощью коннекторов пристыковался начальным кораблем к станции, начальный корабль конвертировал в станцию, спилил коннекторы и на их места поставил соединители, при завершении строительства соединение не произошло. Конвертировал начальный корабль в станцию и соединение произошло, но теперь я не могу конвертировать в станцию ни то ни другое, структура обозначена как станция, но в окне конвертации обозначена как корабль, теперь висит значек загрузки и ни чего не происходит.

Replies (1)

photo
1

Hi,

I'm sorry but we support only english language on our support site.

Thanks

Leave a Comment
 
Attach a file